Приветствуем Вас! 

На этой неделе радуем Вас следующими скидками (с 02,07,18 по 09,07,18):

 

Cotton Eco (Jina) - это новинка 2018 года! Бюджетный качественный органический хлопок, по очень доступной цене - 112 рублей за моток или  510 рублей за упаковку (5 мотков)! Есть идея на летнюю вещь? Cotton Eco Вам в помощь! 

Canada (Magic) - тоже новинка этого года! Толстенькая пряжа - то ,что нужно, чтобы быстро связать кому нибудь объемный свитер в подарок или шапку, за пол дня) Цена крайне привлекательна - 143 рубля за моток или 565 рублей за упаковку (5 мотков)! 

Классический хлопок (Пехорка) - название говорит само за себя. Классический 100% мерсеризованный хлопок. Из него вяжем летние платья, купальники, топики и экономим на стоимости пряжи ведь цена 150 рублей за моток или 614 рублей за упаковку (5 мотков)!

Новая Москва (Троицкая) - это очень тонкая нить 1100м/100гр, видимо при создании этой пряжи наши соотечественники хотели утереть нос пряже Lanagold 800 и у них это получились! В составе пряжи новая Москва не просто шерсть, а мериносовая шерсть! Цена же как за обыкновенную - 154 рубля за упаковку, 625 рублей за упаковку (5 мотков). 

Ажурная (Пехорка) - в последнее время слово "ажур" ассоциируется с чем то сложным, долгим и труднодоступным. Только не у нас!!! Мы готовы предложить вам самую низкую цену на эту пряжу, а именно 70 рублей за моток или 625 рублей за упаковку (10 мотоков). Тоненькая нить из мерсеризованного хлопка послужит Вам отличным материалом для сознания летних шедевров! 

 

Примечания:

- пряжа по акции продается только по предоплате.

- заказывать можно мотками и упаковками