Приветсвуем Вас!

 

Проанализировав Ваши запросы за последнее время мы пришли к выводу, что вы хотите купить со скидкой. Смотрите!

Dolce (Yarn art) - всего 750 рублей за упаковку из пяти мотков! За моток тоже цена дешевая, смотрите сами! 

Diva stretch (Alize) -720 рублей за упаковку из пяти мотков! Из нее очень любят вязать купальники и летние обтягивающие платья!

Baby wool (Alize) - 785 рублей за упаковку из десяти мотков! Все что можно связать для детей из нее вяжут) Между нами девочками: если Вы вяжете на заказ для чужого ребенка, пожалуйста купие тоже baby wool не надо покупать самый дешевый 100% акрил, ведь с такой скидкой уже получиться сэкономить) 

Lanagold 800 (Alize) - 675 рублей за упаковку! Дешевле только на оптовом складе!  Ремарка: вы сейчас находитесь на сайте по продаже пряжи в розницу. Дешевизна наших цен определяется сравнением с другими розничными магазинами. Также хотим напомнить, что магазин на Московском 40 также занимается розничной торговлей и никак не похож на оптовый склад))) Надеемся на Ваше понимание.

Neva Yarn (Neva Yarn) - 790 рублей за упаковку из пяти мотков. 100% овечья шерсть. Вы веган, не переносите глютен, обожаете вставать в 4 утра, чтобы часок другой помедитировать перед работой? Эта пряжа для Вас! 100% натур продукт! Это новая пряжа, производимая в Санкт-Петербурге из натуральных материалов. Самое время попробовать, чтобы что нибудь связать из этой новинки. 

 

Примерчания. 

- пряжа по акции продается только по предоплате.

- на пряжу по акции не действуют скидочные промо-коды