Приветствуем Вас!

 

Этим жарким летним днем мы отобрали пять популярных марок пряжи и сделали на них БЕШЕННУЮ скидку! В этот раз текста много, если хотите читайте, если нет, то кликайте по ссылкам и непосредственно смотрите пряжу. 

 

Sofit (Color city) - в последнее время мы заметили растущую популрность пряжи с шелком, а пряжа Sofit как раз из их числа. 55% в ее составе это искусственный шелк! Шапки, варежки, вещи, а также пледы и покрывала - все это можно связать из Софита! Пряжа имеет приятный ненавязывающий блеск, что придает изделиям определенный шарм.

 

Tahiti (Yarn Art) - по нашему просто Таити! Сразу вспоминается кот из советского мультика? Нам тоже) Кот в мультике не хотел туда ехать, ему и в СССР было хорошо. Даже если бы он хотел поехать в Таити, то не смог бы, ведь он был невыездной! Но кот конечно удался, а пряжа Таити удалась вдвойне благодаря давним турецким традициям изготовления пряжи и современным технологиям! Ее состав: 50% Бамбук , 50% хлопок - она просто супер мягкая! Успейте что нибудь себе связать пока лето не кончилось, ведь она сейчас ну ОООчень дешевая!

 

Angora RAM (Yarn Art) - описать эту пряжу можно двумя словами "великолепный мохер"! Сейчас она стоит 600 рублей за упаковку (5 мотков) или 145 рублей за моток!

 

Детский каприз (Пехорка) - ох уж это волшебное слово "меринос"! Его произносят с предыханием, делая умнмое лицо знатока. Им восхищаются, его выбирают только для самых дорогих, а самые дорогие, да еще при этом капризные - это конечно же дети!) Теперь вы можете сэкономить на самых дорогих и никто об этом не узнает! Купить пряжу Детский каприз у нас можно всего за 677 рублей за упаковку. Не нужна упаковка - можно мотками!

 

Egitto (Weltus) - Эгитто это не имя итальянского водопроводчика, Эгитто - это Египет по итальяски. Несмотря на то, что они решили так назвать эту великую страну, пряжа получилась отменная! Все благодрая египетскому хлопку, которой прошел все стадии обработки на итальянской фабрике и стал 100% мерсеризованным хлопком! Не тонкий и не толстый, а в самый раз и богатая палитра радует глаз! В нашем магазине кстати собрана почти вся палитра, приходите посмотреть. 

 

На этом все. Всем хорошего настроения. Берегите себя и сохраняйте бирки! 

 

Примечания:

- заказ пряжи по акции только по предоплате