Начиная с сегодня и все следующие 7 дней тушим Ваш ПРЯЖАР новейшими средствами для вязания с огромными скидками!

 

Baby (Vita) - разработка немецких ученых! Специальный нано-акрил созданный специально для детской кожи. При прикосновении к детской коже нано-акрил способствует быстрому согреванию ребенка до оптимальной температуры и благоприятно влияет на процесс обучения вплоть до 11 класса! 

 

Bella (Alize) - изначально разрабатывалась как секретная военная разработка турецких военных. Гипер, супер, антипиллинг хлопок обладает всеми полезными качествами, кроме питательных!

 

Daisy (Vita) - совместная разработка немецких и индийских специалистов по вязанию. Если вязать из пряжи Daisy весь день от восхода и до заката, то можно достичь высшего просветления и связать отличный топ! 

 

Diva (Alize) - разработана по древним тюркским технологиям. Если использовать крючок на размер меньше чем советуют и вязать плотно, но не туго, то можно связать ковер самолет, такой как был описан в древних писаниях! 

 

Народная (Пехорка) - разработка российских ученых под тщательным и чутким контролем правительства. Если связать из этой пряжи чехол во весь рост и спать в нем, то можно с легкостью дожить до нового пенсионного возраста! Пряжа обладает лечебными свойствами, действующими не хуже чем государственное телевидение! 

 

Примечания

 

- заказ пряжи по акции только по предоплате

- товары прикреплены к статье