Представляем Вам элитные новинки от Fibranatura! В конце статьи скидочный промо-код на новинки!

 Пряжа Papyrus (FibraNatura) - отличный соперник итальянским маркам пряжи в борьбе за первенство среди натуральных летних артикулов пряжи. Цветовая гамма для этой коллекции подобрана в стиле фольк: много пудровых и пастельных оттенков, которые так полюбились нам за последние сезоны. Пряжа Папирус (Фибра Натура) имеет слегка волнистую структуру, скручена не плотно, но при вязании не расслаивается. Пряжа отлично подходит для вязания демисезонных и летних вещей: детской и взрослой одежды, а также аксессуаров. 

Пряжа Dona (FibraNatura) - Нежная ниточка премиум-класса из тонких волокон мериносовой шерсти. Нить крученая, средней толщины, за счет чего в изделии выглядит рельефно и, красиво ложится в косы и араны. Пряжу Дона можно стирать в стиральной машинке. Подходит для вязания детям, людям, чувствительным к классической шерсти.

Пряжа Cottonwood (FibraNatura) - это 100% органический хлопок, который идеально подходит тем, кто ищет экологически чистый вариант волокна. Пряжа окрашивают экологичными красителями под строгим контролем. Нить имеет мягкую текстуру и среднюю крутку.

Пряжа Java (FibraNatura) - классическая пряжа из волокон конопли. Пряжа из конопли обладает несколькими отличительными и важными качествами: почти полностью задерживает вредное УФ-излучение, что так актуально в летний период, а зимой поддерживает оптимальный теплообмен организма. Пряжу Java по праву можно назвать всесезонной. Изделия из пряжи Джава (Фибра Натура) можно стирать в стиральной машинке, они не деформируются, и становятся с каждым разом все мягче.

 

Чтобы знакомство было приятнее – промо-кодик)))

 

Ваш промо-код: FYN19