Дорогие клиенты!

 

Магазины на Московском пр 40 и пр Энгельса 150 к 1 откроются 8 июня (понедельник)! 

 

Сайт работает без выходных, заказы принимаются и будут обрабатываться в обычном режиме

 

Все наши пункты выдачи в Петербурге работают. Работают все пункты выдачи СДЭК по всей России в обычном режиме! Выбрать удобный для Вас пункт выдачи вы сможете при оформлении заказа на карте или в списке. Также работает курьерская доставка.

 

Стоимость курьерской доставки в для Санкт-Петербурга снижена до 200 рублей!

 

Также:

При заказе на сумму от 2000 рублей доставка до пунктов выдачи бесплатно

При заказе на сумму от 3000 рублей доставка курьером бесплатно

Данные варианты бесплатной доставки распространяются только на Санкт-Петербург, Москву, Ленинградскую область и Московскую область. Для других регионов доставка остаётся платной согласно тарифам СДЭКа и будет редактироваться менеджером после оформления Вами заказа. К сожалению сделать бесплатную доставку для всех регионов мы не можем по экономическим причинам.  

 

Все скидочные купоны, накопительные и единоразовые скидки остаются в силе!

 

Меры предосторожности принимаемые службой курьерской доставки:

 

1. По желанию клиента будет производится бесконтактная выдача отправлений. Курьер оставляет заказ у двери, звонит получателю и ждет на расстоянии не менее 1 метра, пока клиент не заберет посылку. Общее время нахождения курьера на точке — не более 15 минут. Проверка личности получателя производится по паспорту (документ демонстрируется на расстоянии).

 

2. При доставке посылок за наличный расчет и с оплатой картой, а также при частичной выдаче товаров контакт курьера с получателем минимизируется. Курьер в обязательном порядке находится в перчатках. Терминалы и кассы после каждого контакта обрабатываются дезинфицирующими средствами.

 

3. Все сотрудники в обязательном порядке измеряют температуру до начала рабочего дня. Сотрудники с повышенной температурой до работы не допускаются.

 

Желаем Всем приятных выходных и крепкого здоровья!

Ваш woolspb.ru