Всем здравствуйте!

 

К наступлению сезона мы подготовили для Вас пряжу из которой вы сможете связать красивые и долговечные носки для всей семьи или, может, только для себя!

Вся пряжа, которую мы подобрали находится у нас в магазине на Московском 40 - ее можно потрогать и купить.

 

PURE SOCK (NAKO)

Pure Sock (Nako) - это бюджетная пряжа с хорошим составом из которой получаются качественные, долговечные носки. Пьюр Сок (Нако) понравится как опытным мастерицам, так и начинающим!

 

 

SOCK YARN (KARTOPU)

Любите вязать носочки - новинка на нашем сайте - Sock Yarn (Kartopu). Вы еще только держите моточек пряжи Сок Ярн в руках, но уже точно знаете, какими будут Ваши носочки! Яркие, теплые и идеальные!

 

 

BOHO (NAKO)

Пряжа Boho (Nako) - это оригинальное решение для Ваших фантазий. Когда вы возьмете её в руки вы поймете, что именно из этой пряжи нужно что то связать. Пряжа Бохо (Нако) секционного окрашивания, секции бывают длинными и совсем короткими. Неравномерность нити подчеркивает ее принадлежность к стилю Бохо. Пряжа отлично подходит для вязания крючком и спицами. Подходит для вязания индивидуальных авторских изделий, не требующих симметрии рисунка, для взрослых.

 

 

SUPERWASH (ALIZE)

Очаровательные детские вещи, забавные полосатые носочки для всей семьи, теплые шарфы, шапки и свитера — вот далеко не полный перечень того, что можно связать из замечательной зимней пряжи Superwash (Alize). 75% шерсти в составе гарантируют, что даже в самый холодный день ваших родных согреет тепло связанных вашими руками вещей. Пряжа супервош безупречно подходит для вязания комфортных домашних тапочек, носков, шарфов и шапок, но и свитера из нее получаются мягкие и совершенно неколючие, несмотря на высокое содержание шерсти. Выбирайте веселые контрастные расцветки, приятные пастельные меланжевые или однотонные, и поскорее порадуйте свою семью новыми теплыми вещами.

 

 

НОСОЧНАЯ (ПЕХОРКА)

Носочная (Пехорка) - пряжа эконом класса. Данная пряжа выработана из концов гребенной ленты, которая получила дополнительное “чесание” , не крашеная в меланжевых цветах.