Nako не перестает радовать новинками! В конце статьи скидочный промо-код на новинки!

 

 Пряжа Paris (Naco) - наимягчайшая пряжа для самых нежных особ. Хотите почувствовать себя в центре пушистого облачка? Свяжите свитер из пряжи Париж (Нако). Что касается вязки, то самыми выйгрышными узорами для нее будут самые простые: лицевая или изнаночеая гладь. Как и многие другие пушистые пряжи, не любит многократное вязание и распускание, поэтому лучше сразу определиться с узором и размером изделия. Стирать рекомендуется в деликатном режиме, чтобы надолго сохранить нежный ворс.

Пряжа Super Inci Hit Tweed (Nako) - настоящая находка для любителей твида. Пряжу типа Твид достаточно сложно найти в популярных марках пряжи, производители не часто балуют покронников подобной пряжи. Поэтому появление Супер Инки Хит Твид нельзя оставить без внимания. Пряжа подходит для людей с чувствительной кожей. Палитра цветов приглушенных оттенков выйгрышно смотриться в классических английских моделях одежды.

Saten (Nako) - это высококачественная пряжа. Сатен (Нако) очень прочная и не выгорает на солнце. Акриловое волокно в данной пряже максимально схоже по своим свойствам к натуральной шерсти.

 

Чтобы знакомство было приятнее – промо-кодик)))

Ваш промо-код: FYN19